Как решить проблему с задолженностью перед Пенсионным фондом за страховые взносы?

• г. Горно-Алтайск

2012 году открыл И.П поработал 7 месяцев больше незанимался предпринимательской деятельностью. И до 2016 не мог закрыть И.П приходили отказы и 29 ноября пришел положительный ответ о прекращении предпринимательской деятельности. Пенсионному фонду задолжал 120000 рублей за страховые взносы. Я немогу заплатить этот долг как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионному фонду задолжал 120000 рублей за страховые взносы. Я немогу заплатить этот долг как мне быть?

Если присудили по судебному решению выплачивать данный долг то решать вопрос об оплате с приставами, если не было суда, тогда ждать и в суде снизить сумму долга, а как снизить нужно разбираться уже в вашем вопросе более детально.