Пенсионеры в России - Как выжить при снижении пенсий и в условиях голода

• г. Биробиджан

Пенсии будут снижать --как жить пенсионеру в россии--это уничтожение людей-украина убивает народ-а нас голодом хотят уморить--как жить дальше?

Ответы на вопрос (1):

Пенсии будут снижать --как жить пенсионеру в россии--это уничтожение людей-украина убивает народ-а нас голодом хотят уморить--как жить дальше?
К депутатам, батенька, к депутатам...