Ипотека на двоих. Основной созаемщик скончался. По договору возможно частичное погашение. Банк отказывает.

• г. Челябинск

Ипотека на двоих. Основной созаемщик скончался. По договору возможно частичное погашение. Банк отказывает.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Порядок и условия погашения кредита предусматривается условиями договора и правилами кредитования. Если договором не предусмотрено то банк не обязан.

Банк отказывает.
Наймите юриста - нужно смотреть Ваш договор с банком. Без него трудно что-либо советовать.

Ипотека на двоих. Основной созаемщик скончался. По договору возможно частичное погашение. Банк отказывает
Если отказывает добровольно подавайте в иск в суд.

Ипотека на двоих. Основной созаемщик скончался. По договору возможно частичное погашение. Банк отказывает.

Если банк отказывает то в судебном нужно оспаривать такой отказ.

Придётся платить, если банк отказал в реструктуризации долга, иначе могут забрать квартиру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.