Какие документы нужны юр.лицу для перегонки нового авто в другой город без страховки?

• г. Белорецк

Куплен новый авто на юр. лицо в салоне. Страховки нет (будем страховать по месту проживания), нужно перегнать авто в другой город (80 км).

Какие нужны документы на перегон юр.лицу?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ПТС, договор купли-продажи, справка-счет. Без страховки можно ездить в течении 10 дней, но не позднее момента постановки ТС на регистрационный учет.