Документы для перегонки автомобиля без регистрации и с чужим договором купли-продажи.

• г. Уфа

Доброе утро! Подскажите пожалуйста при перегоне авто из одного города в другой без регистрации и если договор купли-продажи авто оформлен на лицо не присутствующее при сделке и перегоне автомобиля, какие нужны документы что бы перегнать автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Перегонять автомобиль может только покупатель, либо иное лицо по нотариальной доверенности, на автомобиль нужно оформить страховой полис

Желаю Вам удачи и всех благ!