Как уволиться из армии контракт не подписан зарплата уже идет. Могу я ли написать рапорт об увольнение?

• г. Владивосток

Как уволиться из армии контракт не подписан зарплата уже идет. Могу я ли написать рапорт об увольнение?

Ответы на вопрос (1):

Написать-то можете. Уволены будете по отрицательной статье-несоблюдение условий контракта, после этого никуда в силовые структуры не сможете трудоустроиться.