Стоимость -- составить исковое заявление. Я инвалид 1 группы, есть ли льготы на адвоката?

• г. Владивосток

Стоимость -- составить исковое заявление. Я инвалид 1 группы, есть ли льготы на адвоката?

Ответы на вопрос (3):

Стоимость -- составить исковое заявление. Я инвалид 1 группы, есть ли льготы на адвоката?

Льготы на адвоката никому не положены. Удачи Вам.

Стоимость -- составить исковое заявление. Я инвалид 1 группы, есть ли льготы на адвоката?

Олег, к сожалению адвокатура и нотариат не являются некоммерческими благотворительными организациями.

ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ РОССИИ

ПРИМОРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕБесплатные консультации от юридической фирмы Верум 07.07.2016

В рамках исполнения социальной программы «Повышение юридической грамотности населения», утвержденной Ассоциацией юристов Приморского края юридическая фирма «Верум» проводит бесплатные консультации по любым правовым вопросам. Консультации проводят юристы и адвокаты высшей категории.

Обращаться по адресу: г. Владивосток, ул.Шкипера Гека, 15/2, оф.101 каждый четверг с 11-00 до 13-00. Телефон для справок 8 423 220 97 37

Практикующие юристы ведут прием граждан в Центре оказания бесплатной юридической помощи ПРО ООО "Ассоциация юристов России" 18.02.2016

Центр оказания бесплатной юридической помощи Приморского регионального отделения "Ассоциации юристов России" осуществляет прием граждан по адресу: Океанский проспект, 13, офис 406.

Юристы, представители Приморского регионального отделения "Ассоциации юристов России", дают бесплатные консультации по общим юридическим вопросам.

Центр оказания бесплатной юридической помощи работает каждые среду с 16:00 до 18:00 и субботу с 11:30 до 12:30. Прием осуществляется только по предварительной записи в рабочие дни с 11:00 до 18:00 по телефону: 8 914 677 82 66.

Студенты Юридической Клиники "ЭФОРА" ведут прием граждан 17.02.2016

Юридическая Клиника «ЭФОРА» оказывает бесплатную юридическую помощь гражданам в Центре оказания бесплатной юридической помощи Приморского регионального отделения «Ассоциации юристов России», расположенного по адресу: Океанский проспект, 13, офис 406.

Студенты 4 курса Юридической Школы ДВФУ под руководством преподавателей дают консультации и составляют документы юридического характера.

Юридическая Клиника «ЭФОРА» работает каждую субботу с 11:30 до 12:30. Прием осуществляется только по предварительной записи в рабочие дни с 11:00 до 18:00 по телефону: 8 914 677 82 66.

ВНИМАНИЕ! Специалисты ГУ-отделение пенсионного фонда РФ по Приморскому краю

Каждую вторую среду месяца с 16.00 до 17.30 в центре бесплатной юридической помощи по адресу г. Владивосток, Океанский проспект, 13, офис 406 прием ведут специалисты ГУ-отделение пенсионного фонда РФ по Приморскому краю.

Предварительная запись по телефону - 8 914 677 82 66

ВНИМАНИЕ! Специалисты фонда социального страхования ведут прием

Каждую последнюю среду месяца с 16.00 до 18.00 в центре бесплатной юридической помощи по адресу г. Владивосток, Океанский проспект, 13, офис 406 прием ведут специалисты ГУ-Приморское региональное отделение Фонда социального страхования РФ.

Предварительная запись по телефону - 8 914 677 82 66

Юридическая компания Советникъ.png

Юридическая клиника Дальневосточного федерального университета"ЭФОРА"

студенты старших курсов Юридической школы ДВФУ под руководством преподавателей консультируют граждан, а также составляют письменные правовые документы на базе Приморского отделения АЮР и в ДВФУ по адресу: о. Русский, п. Аякс, д. 10, корп. D (20), ауд. 4.5.3 (D227).

График работы: четверг, с 13.00 до 15.00.

Телефон для предварительной записи граждан:

Эл. почта: ephora@bk.ru

Юридическая клиника Владивостокского филиала Российской таможенной академии

студенты старших курсов юридического направления ВФ РТА под руководством преподавателей консультируют граждан, а также составляют письменные правовые документы

Адрес: г. Владивосток, ул. Стрелковая, д. 16 Б, каб. 101 (район ул. Фадеева).

Телефон: 263-03-02 (доб. 124).

Режим работы: понедельник, вторник, среда, пятница с 14.00 до 16.00.

e-mail: uk-vfrta@mail.ru

Юридическая клиника Владивостокского государственного университета экономики и сервиса

студенты старших курсов юридического направления ВГУЭС под руководством преподавателей консультируют граждан, а также составляют письменные правовые документы

Адрес: г. Владивосток, ул. Гоголя, д. 41, аудитория 5504 (вход через Зимний сад).

Телефон: 240-40-78.

Сайт: http://lawclinic.vv

Юридическая клиника Морского государственного университета имени адмирала Г. И. Невельского

студенты старших курсов юридического направления МГУ им. адм. Г. И. Невельского под руководством преподавателей консультируют граждан, а также составляют письменные правовые документы

Адрес: г. Владивосток, ул. Верхнепортовая, д. 50 А, каб. 0222 (2 учебный корпус, 2 этаж).

Телефон: 230-12-57 (доб. 56-74 - звонить через коммутатор).

Режим работы: понедельник, вторник, пятница с 14.00 до 17.00.

Бесплатная юридическая помощь

Город

Адрес

График работы

Телефоны для предварительной записи граждан

г. Владивосток

Центр бесплатной юридической помощи ПРО ООО «Ассоциация юристов России»

г. Владивосток,

Океанский проспект, д. 13, офис 406

Каждые среда,

и суббота месяца,

8 (423) 22-22-301

Прием осуществляется только по предварительной записи

г. Владивосток

ЦБЮП на базе ООО Юридическая компания «И энд Джи»

г. Владивосток,

ул. Петра Великого, д. 2, каб. 404

Каждая среда месяца,

8 (423) 2-20-51-488 (423) 2-20-51-48

г. Владивосток

ЦБЮП на базе Консультационной группы «Верно»

г. Владивосток,

пр-т Красного Знамени, д. 59, 7 этаж, офис 708

Каждая пятница месяца,

8 (423) 2-59-44-328 (423) 2-59-44-32

г. Владивосток

ЦБЮП на базе ООО «Юридическая контора «Престиж»

г. Владивосток,

ул. Семеновская, д. 3 а, 2 этаж

Будние дни,

8 (423) 254-13-988 (423) 254-13-98, 298-96-43