Льготы для инвалидов второй группы - только госпошлина, но без льгот для адвокатов и исковых заявлений на судебное заседание - подробности.

• г. Симферополь

Льготы инвалидам второй группы по гражданскому делу-только госпошлина, адвокату - а исковое заявление-присутствие на суде нет льготы= расскажите.

Ответы на вопрос (1):

Увы, большинство льгот только по госпошлинам.

Ни нотариат, ни адвокатура не спешат предоставлять хоть какие-то льготы нуждающимся категориям.