Возможно ли получить разрешение на гладкоствольное охотничье оружие после осуждения по статье 338. часть 1?

• г. Волгоград

Могу ли я получить разрешение на гладкоствольное охотничье оружие. Если я был осужден по статья 338. часть 1 на 1.5 года и освободился по удо в ноябре 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить разрешение на гладкоствольное охотничье оружие. Если я был осужден по статья 338. часть 1 на 1.5 года и освободился по удо в ноябре 2012 г

Пока не будет погашена судимость, Вы не будете иметь право на получение разрешения на оружие.