Официальное трудоустройство – утрата полного права на пенсию или только части?

• г. Жигулевск

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя т.к временно не работаю. Если я устроюсь официально на работу я теряю полное право на пенсию или только на какую-то часть? (я имею ввиду только свою пенсию)

Ответы на вопрос (1):

Получаю пенсию по потере кормильца на ребёнка и на себя т.к временно не работаю. Если я устроюсь официально на работу я теряю полное право на пенсию или только на какую-то часть? (я имею ввиду только свою пенсию)

Свою пенсию Вы потеряете полностью, так как будете иметь доход. Удачи Вам.