У меня вопрос: нужно ли при выдачи дубликата свидетельство о регистрации тс предъявлять полис ОСАГО.

• г. Архангельск

У меня вопрос: нужно ли при выдачи дублика свидетельство о регистрации тс предъявлять полис осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужно, перечень документов на получение дубликатов государственных регистрационных знаков, свидетельства о регистрации или паспорта транспортного средства

Заявление установленного образца, о выдаче дубликатов регистрационных знаков автомототранспортных средств и (или) свидетельства о регистрации ТС и (или) паспорта транспортного средства

Документ, удостоверяющий личность

Документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при наличии)

Свидетельство о регистрации транспортного средства (при наличии)

Паспорт транспортного средства (при наличии)

Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного средства; при получении дубликатов регистрационных знаков - за выдачу государственных регистрационных знаков; в случае получения дубликата паспорта транспортного средства - за выдачу паспорта транспортного средства (предоставляется заявителем по собственной инициативе)

Транспортное средство для осмотра не предоставляется.