Полис ОСАГО и регистрация автомобиля - важные аспекты и необходимые изменения

• г. Владивосток

Приобрел автомобиль, который до этого ни разу не бы зарегистрирован в гибдд, перед регистрацией оформил полис осаго. Вопрос действителен ли мой полис после регистрации авто? Насколько необходимо делать изменения в полисе осаго? Нужно ли всегда иметь при себе птс на авто, если изменения в полис осаго не внесены?

Ответы на вопрос (1):

Если вы застраховали авто, значит полис действителен. Единственное после получения номеров надо сделать изменения в полис ОСАГО. ПТС возить с собой не нужно!