Незаконный штраф за отсутствие ОСАГО на сайте госуслуг - как оспорить постановление в г.Новосибирск, если я проживаю в Омске и автомобиль не покидал город

• г. Омск

На сайте госуслуг появился штраф за отсутствие ОСАГО постановление о штрафе выписан в г.Новосибирск я проживаю в Омске в этом году машина за пределы города не выезжала и не передавалась мною в управление другим лицам. Как оспорить это.

Ответы на вопрос (1):

Собственник (владелец) транспортного средства вправе обжаловать вынесенное в отношении него постановление по делу об административном правонарушении в вышестоящий орган (вышестоящему должностному лицу) либо в суд.