Как поступить, если хозяйка квартиры требует уборку, несмотря на отсутствие запрета на содержание животных в договоре?

• г. Иркутск

Спасибо уважаемая Наталья Владимировна, немного успокоили но все же что делать, съежать или жить дальше? Договор составлен на год, в договоре не прописано что нельзя содержать животных. Но она ходит скандалит чтоб убирались, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Живите дальше, пока договор не расторгнут то и выезжать вы не обязаны - а расторгнуть его можно при вашем несогласии только через суд.