Если я не оформлялся договор ипотеки и не ходила в россреестр могу ли я там просмотреть запись с видео камер.

• г. Санкт-Петербург

Если я не оформляля договр ипотеки и не ходила в россреестр могу ли я там просмотеть запись с видео камер.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, что нет. Как вы представляете себе, что всем желающим предоставляют возможность просмотреть записи? Всего доброго!