Имею ли я, студентка 3 го курса пед. института "Начальные классы" преподавать в школе?

• г. Ростов-на-Дону

Имею ли я, студентка 3 го курса пед. института "Начальные классы" преподавать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Преподавать в школе Вы сможете только после получения оконченного высшего образования. Удачи Вам и всего хорошего!