Перевозка авто без регистрации в ГИБДД - необходимость карты для тахографа

• г. Владимир

Я приобрел авто которое не стоит еще на учете в гаи. В ней есть тахограф но у меня нет карточки для него. Что бы мне ее перегнать из одного города в другой нужна ли мне карта для тахогрофа ведь без нее он работать не будет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы приобрели автомобиль для личных целей, то тахограф Вам не нужен, и карточка водителя тоже. Если для предпринимательской деятельности, то карточку необходимо заказать.