У меня грузовой автомобиль, я еду пустой домой т.е не совершаю коммерческую перевозку. Мне нужен тахограф и карта водителя?

• г. Ростов-на-Дону

У меня грузовой автомобиль, я еду пустой домой т.е не совершаю коммерческую перевозку. Мне нужен тахограф и карта водителя?

Ответы на вопрос (2):

Мне нужен тахограф и карта водителя?

Вам то, может, он и не нужен, да только своё ТС Вы тахографом оснастить должны.

Если вы едете как физическое лицо и тем более, что пустой, то не нужен.