Могу ли я взять билеты на елку для своих внуков, если моя дочь - инвалид 1 группы?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь инвалид 1 группы (ДЦП), у нее 2-е детей. Я - Бабушка. Могу ли я на своей работе брать внукам билеты на елку. Есть ли такое положение в законе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это на усмотрение работодателя. Если раздают билеты и работодатель идёт навстречу - да. Но в законах это нигде не установлено.