Проблемы развода на фоне конфликта - как разделиться, когда один из супругов находится на оккупированной территории

• г. Москва

Мой знакомый выехал из Луганска в РФ. Его супруга осталась там. Вместе они не живут, но развестись не успели (все реестры закрыты). На территорию Украины для оформления развода они выехать не могут: она состоит на службе ЛНР, за что будет арестована. Каким образом получить развод?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, при грамотном ведении дела можно развестись в РФ в судебном порядке. Обращайтесь к юристу для решения этого вопроса. Обычно кто даёт ответы, тот "в теме" по вопросу.