Как оформить развод для граждан Украины, проживающих в разных странах - советы и необходимые документы

• г. Москва

Как можно оформить развод в России гражданам Украины. Муж живет в России, жена в Украине. Сейчас в Украину ппоехать нет возможности чтобы там оформить развод. Куда можно обратиться и какие нужны документы для оформления развода в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, могу проконсультировать вас по данному вопросу.

Звоните +380502244771 WhatsApp Viber