Информация по делам в США - задолженность по кредиту и возможные проблемы при повторном въезде. Стоимость услуги.
199₽ VIP

• г. Краснодар

Нужна информация по имеющимся или не имеющимся делам в США.

Взял кредит в 2002 году, находясь в США по студенческой визе и не вернул.

Собираюсь еще раз туда поехать.

Пытаюсь взвесить возможные проблемы.

Прошу также дать стоимость этой услуги.

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Ищите специалиста (юриста или адвоката) из США в поиске по сайту на странице Подробнее ➤ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Стоимость можете обсудить с любым юристом на этом сайте (ст. 779 ГК РФ), который способен заняться Вашим вопросом. Но он весьма специфический. ТАкую информацию могут и не предоставить в принципе.

Здравствуйте.

Необходимо искать специалиста, знающим законодательство США и заключать с ним соглашение (ст.779 ГК РФ). Можете на сайт обратиться http://usa-immigration.ru/ и получить консультацию по интересующему Вас вопросу.

Взвешивать будет нанятый юрист.

Ст. 781 ГК РФ указывает:

"Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг."

Также будут доп. расходы на доступ к судебной информации (минимум 10 центов за страницу).

Можете не сомневаться, что претензии к Вам никуда не делись, на срок давности, если Вас все это время не было в США, не рассчитывайте. Остальное - платная услуга.