Что должно оставаться в РЭО при переоформлении договора купли-продажи автомобиля - оригинал или ксерокопия?

• г. Ставрополь

По закону что должно оставаться в РЭО при переоформлении договора купли-продажи автомобиля-оригинал договора купли продажи или его ксерокопия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор купли-продажи автомобиля составлять надо в трех экземплярах, каждый из которых после регистрации остается у нового собственника, у прежнего собственника, в РЭО ГИБДД.