Куда обратиться с просьбой о снятии ограничений на регистрационные действия в ГИБДД, если определение вынес судья городского суда - судье, председателю суда или в вышестоящий судебный орган?

• г. Ростов-на-Дону

Если судья городского суда вынес определение о наложении ограничений на регистрационные действия в ГИБДД, то кому писать заявление с просьбой о снятии данных ограничений: данному судье, председателю суда или в вышестоящий судебный орган?

Ответы на вопрос (2):

Если судья городского суда вынес определение о наложении ограничений на регистрационные действия в ГИБДД, то кому писать заявление с просьбой о снятии данных ограничений: данному судье, председателю суда или в вышестоящий судебный орган
Подаете частную жалобу на определение и регистрируете в этом же суде. Жалобу рассмотрит вышестоящий суд.

Вам нужно обратиться в вышестоящий суд подавайте жалобу тут более ни как не решить этот вопрос только судом можно снять обременение.