Световая рамка на внутренней стороне окна магазина - является ли это рекламой и каковы требования к её площади?

• г. Тверь

Мы хотим на окне магазина с внутренней стороны повесить световую рамку. Считается ли это рекламой и какую площадь должна занимать рамка по отношению к окну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зависит от содержания данной световой рамки. Это может считаться рекламой.

Требований к площади рамки по отношению к окну закон не устанавливает.