Исправность тонировки передних стекол - вопросы визуальной оценки сотрудника ДПС и права водителя

• г. Калининград

Сегодня был остановлен сотрудником ДПС, он сказал что визуально выявил что у меня тонированы передние стекла, я сказал что не согласен с ним, он взял мои документы и без замера светопропускаемости стекол составил постановление и протокол. Прав ли он и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Инспекторы не правы. Берите копию постановления и копию протокола и обжалуйте их. Помогу составить административное исковое заявление: подробности в ЛС или по телефону.

Сегодня был остановлен сотрудником ДПС, он сказал что визуально выявил что у меня тонированы передние стекла, я сказал что не согласен с ним, он взял мои документы и без замера светопропускаемости стекол составил постановление и протокол. Прав ли он и что делать?

Действия инспектора незаконны. Обращайтесь на мою почту, вопрос можно решить.