Как получить дивиденды от фонда НИЧФ ЕВразия, в котором являешься акционером с 90-х годов?

• г. Хабаровск

Муж является акционером фонда НИЧФ "ЕВразия" с 90-хгодов, однако же дивидентов фонд не выплачивал. Есть ли возможность "поиметь" с фонда дивиденты.

Ответы на вопрос (1):

Увы, согласно информации из Интернета, компания ликвидирована. Однако Ваш супруг может продать свои акции коллекционерам, например.