Как получить дивиденды от реорганизованного Народного фонда, входящего в состав Энерготрастбанка?

• г. Омск

Сейчас Народный чековый инвестиционный фонд реорганизован в Народный фонд, который входит в состав Энерготрастбанка. Выплату дивидендов сейчас никому не производят. Но поскольку вкладчиков было много, то сейчас Энерготрастбанк покупает акции этого фонда. Где я могу получить дивиденды?

Ответы на вопрос (1):

За сведениями в отношении деятельности ОАО КБ «ЭНЕРГОТРАНСБАНК» следует обращаться по адресам: 236016, г. Калининград, ул. Клиническая, д. 83-А, телефоны: (4012) 59-00-99, 45-19-38, 59-00-80; Московский филиал: 109028, г. Москва, ул. Солянка, д. 3, стр. 3, телефоны: (495) 660-04-01, 660-04-02. Адрес сайта в сети Интернет: http://www.energotransbank.com/.