Проблемы с погашением кредита в Сбербанке - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Муж брал кредит в Сбербанке. 3 года платили (осталось 2 года) С августа не платим-уволили с работы и сейчас случайные заработки. Возможности платить нет. Со Сбербанка названивают по 20-30 раз на день. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга в связи с серьезным изменением финансовым. Сбербанк рассмотрит Ваше заявление и вынесет решение по этому вопросу.

Доброе время суток! Вам нужно прийти в любое отделение Сбербанка и попросить телефон отдела по работе с должниками для оформления реструктуризации. Вы договоритесь о встречи со специалистом, и он Вам поможет провести данную процедуру.

Что означает реструктуризация - это внесение изменений в первоначальные условия заключенного с Вами кредитного договора, позволяющие снизить сумму Вашего ежемесячного платежа, путем предоставления:

1) отсрочки по оплате основного долга;

2) увеличения срока пользования кредитом;

3) восстановление просроченного основного долга на счетах по учету срочной задолженности.

Здравствуйте! Для начала хотелось бы видеть ваш кредитный договор ну если не чем платить то уже ждать суда и готовиться платить по исполнительному листу.