Вопрос о путешествии гражданина ЛНР в Россию на автомобиле из Литвы, временно зарегистрированном в ЛНР

• г. Луганск

Я гражданин ЛНР, авто у меня из Литвы, но стоит на временном учёте в ЛНР, и номерных знаках ЛНР. Подскажите, могу я на нём въезжать в РФ и сколько находиться там? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можно въехать в Россию, но на таможне нужно декларировать. Машина может находиться в России на весь период вашего законного пребывания на условиях временного ввоза.

Владимир,

время нахождения иностранного гражданина в Российской Федерации, согласно миграционного правила-90/180 (дней/период).