РВП получила 05.01.2016, устраиваюсь на работу, сколько % будет подоходный налог?

• г. Белгород

РВП получила 05.01.2016, устраиваюсь на работу, сколько % будет подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь резидентом РФ,т.к. находитесь более 183 дней на территории РФ, предоставьте справку из налоговой о своем статусе, тогда будете платить 13%НДФЛ.