Какой будет подоходный налог при получении разрешения на временное проживание в Казахстане и поиском работы?

• г. Богородск

Я хотела бы узнать, я гражданка Казахстана получила разрешение на временное проживание, сейчас я устраиваюсь на работу. Сколько с меня будут снимать подоходный налог?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Должны удерживать НДФЛ по ставке 13%, начиная с первого дня работы на территории РФ .