Как получить справку о размере алиментов без предоставления справок о доходах в соц защиту?

• г. Сыктывкар

Скажите как мне поступить? Мне нужно каждые пол года предоставлять справки о доходах в соц защиту Я получаю алименты на ребенка, должник проживает и работает в другом городе, место его работы не известно. Могут ли приставы по моему письменному заявлению выдать мне какую то справку об алиментах и их размере? Если да,то какое заявление мне нужно писать судебным приставам. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Такая справка называется Постановление о расчете задолженности по алиментам. Вам необходимо подать заявление судебному приставу, согласно ФЗ об исполнительном производстве, судебный пристав в течении 10 дней должен Вам предоставить ответ на заявление.

Добрый день! Вы можете получить у пристава Постановление о расчете задолженности. Обратитесь к приставу с письменным заявлением о предоставлении постановления. Всех благ!