Крым ветеран труда федерального значения льготы

• г. Феодосия

Я ветеран труда федерального значения. Имею ли льготы на проезд в транспорте в Крыму, если я житель Подмосковья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Согласно ФЗ "О ветеранах" льготы для ветерана труда определяются региональным законодательством. Ветеран труда отнесет к региональным льготникам, а не федеральным, поэтому льготы предоставляют только тем ветеранам которые проживают в данном регионе, соответственно Вы не вправе претендовать на льготы предусмотренные ветеранам труда для Крыма. Если переедете на постоянное жительство в Крым, то Вам придется подтверждать свой статус ветерана труда уже на полуострове.

Спросить
Пожаловаться

Имеют ли ветераны труда федерального значения льготу на проезд в жд транспорте.

Поездка в г. Сясьстрой. Ветеран труда, имеются ли в хзимнее время какие-то льготы на проезд в пригороднои транспорте, карту проезда в городском транспорте постоянно намагничиваю. Ветеран труда федерального значения. Спасибо.!

Я ветеран труда федерального значения. Имею ли льготы на бесплатный проезд в общественном городском транспорте в г. Перми? Что для этого нужно-льготный проездной или предъявить удостоверение ветерана?

Есть ли бесплатный проезд в городском транспорте Москвы для ветерана труда федерального значения из Подмосковья?

Я ветеран труда федерального значения с пропиской в Ростовской обл. Имею льготы на проезд в общ. транспорте по г.Москве и области?

Я ветеран труда федерального значения. Житель Крыма. Имею-ли я право на бесплатный или частично оплачиваемый проезд по единому билету из Ялты в Москву и могу-ли ездить в Москве бесплатно в метро и общественном транспорте?

Мне 53 года. Поожиааю в Сочи. Ветеран труда федерального значения. Имею ли я право на льготы для проезда в городском транспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли пользоваться льготами "ветеран труда" федерального значения проезда ж/дорожного транспорта в другой город. В кассе нам ответили, что льгот нет на ж/транспорт.

Я-ветеран труда федерального значения, Мне 63 года. Имею ли я льготы и какие по проезду в междугородном транспорте и санаторно-курортному лечению?

В Самарской области ветеран труда Федерального значения, имеет ли право бесплатного проезда на городском транспорте, по удостоверению ветерана труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение