Я почётный донор России сейчас мне надо оформить ветеранство по министерской грамоте. Снимут ли с меня одну из льгот?

• г. Челябинск

Я почётный донар России сейчас мне надо оформить ветеранство по минестерской грамоте. Снимут ли с меня одну из льгот?

Ответы на вопрос (1):

[i][/i]льготы почнтному донлру ильгоьы ветеоанам труда не идентичны, некотторые льглты у вас сохранятся. Не факт что вам звание ветерана дадут. Есть несколько сдучпнв когда отказывали.