30 лет работы на заводе, 35 лет стажа - почётный донор России получил звание ветерана труда и грамоту. Рассмотрят ли его как Ветерана труда России на собеседовании?

• г. Уфа

Проработал на заводе 30 лет, общий стаж 35 лет. Я почётный донор России, на работе дали ветерана труда от завода и почётную грамоту. Могу ли я в собесе оформить Ветерана труда России?

Ответы на вопрос (1):

Да . можно оформить в соцзащите.