Столкновение на зимней дороге - Что делать, если второй водитель без страховки?

• г. Красноярск

На повороте на перекрестке впереди едущий водитель резко затормозил по неизвестной причине, машин перед ним не было. Зима, на дороге скользко, и я не успев затормозить въехал в него. Оказалось что у водителя второго авто нет страховки, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Кого из вас признали виновником ДТП?? Если признан тот у кого нет страховки, то взыскивать непосредственно с виновника нужно.