Возможность выезда гражданина Узбекистана с видом на жительство в РФ в Южную Корею и требования для туристической поездки

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Узбекистана имею вид на жительство получил в РБ РФ могу ли я выехать заграницу в южную Корею что для этого не обходим хотя бы туристом и на какой срок.

Ответы на вопрос (1):

Иван,

1.вам необходим действующий (биометрический) паспорт гражданина Республики Узбекистан.

2.Для получения туристической или гостевой визы (до 90 дней, однократная), необходимо иметь 1 год регистрации +работать по патенту от 6 месяцев.