Какие документы должен предоставить частный мастер по ремонту холодильника выполнив заказ?

• г. Калуга

Какие документы должен предоставить частный мастер по ремонту холодильника выполнив заказ?

Ответы на вопрос (2):

Какие документы должен предоставить частный мастер по ремонту холодильника выполнив заказ?

Если был договор возмездного оказания услуг, должен быть и акт приема-передачи, а также счет на оплату.

Добрый вечер! Если он не ИП и не имеет своих типовых договоров, хотя бы в простой письменной форме между физическими лицами на оказание услуг, то в Ваших интересах необходимо взять с него хотя бы расписку в том, что он принял от Вас деньги за оказанные услуги. Тогда в случае некачественного ремонта Вы можете обратиться в суд.