Список документов и справок, которые мастер должен предоставить при возврате исправного холодильника

• г. Кострома

Мастер по холодильным установкам забрал неисправный холодильник. В перечне неисправностей сообщил по телефону, сгоревший мотор, регулятор. Какие документы и справки, может быть чеки. Должен мне предоставит мастер при возврате уже исправного холодильника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! Возможны 2 варианта: 1. Вам должны дать на подпись акт выполненных работ, где будут указаны перечень выполненных работ, сумма за работы, перечень и сумма установленных деталей; 2.в акте будут указаны только перечень и сумма работ, а детали (вновь установленные) будут указаны в накладной.