Как написать правильно запрос на пересылку решения суда (приговор) чтобы выслали жене.

• г. Челябинск

Как написать правильно запрос на пересылку решения суда (приговор) чтобы выслали жене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в простой письменной форме и укажите фактический адрес, где планируете получить корреспонденцию. Всего доброго!