Как правильно составить заявление и кому обратиться, если угрожают несовершеннолетнему сыну смертью и насилием в школе?

• г. Краснодар

К кому обратиться и как правильно составить заявление, если моему несовершеннолетнему сыну угрожали смертью, расправой и хотели раздеть ученики старших классов из его школы?

Ответы на вопрос (3):

Заявление подается от вашего имени на имя начальника отдела полиции с просьбой привлечь к уголовной ответственности лиц, угрожавших убийством. Указываете дату Ф.И.О старшеклассников. Всего доброго.

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию. Проведут проверку и обидчиков Вашего сына привлекут к ответственности, если в их действиях содержится состав преступления и если они достигли возраста привлечения к уголовной ответственности.

Добрый вечер!!! Нужно Вам в полицию обратиться, заявление напишете в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!