Многодетной семьи ветерана боевых действий - льготы по ЖКХ и услуги, на которые они распространяются

• г. Казань

Муж ветеран боевых действий. У нас многодетная семья. Скажите пожалуйста какая льгота по ЖКХ нам положена. И на какие услуги она распространяется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Безусловно, 50% льгота при оплате жилищно-коммунальных услуг

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!