Проблема неполучения денег ветерану труда за декабрь 2016 года - отмена выплаты или недоразумение в соц органах?

• г. Москва

Неполучили деньги 453 рубля "ветеран труда" за декабрь 2016. В соц органах не могут пояснить! Прошу Вас пояснить мне эту ситуацию! Действительно отменили?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такой выплаты не положено. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.