Важные вопросы для судебно-медицинской экспертизы - Как доказать причинно-следственную связь между некачественным лечением и смертью?

• г. Сыктывкар

Какие вопросы указать в суд. Мед. экспертизе по качеству лечения, чтоб доказать причино - следственную связь некачественного лечения и смерти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Судебные вопросы нужно решать на платной консультации с юристом. Вы можете нанять адвоката для представления ваших интересов в суде.