Как получить ключи к квартире без акта о взаимных финансовых претензиях?

• г. Санкт-Петербург

Застройщик в акте приема-передачи квартиры вписал пункт-взаимных финансовых претензий не имеем! А мы судимся за неустойку по просрочке сдачи дома, без этого условия они нам не подписывают акт! Живем на сьемном жилье, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, как получить ключи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Нужно Акт смотреть.