Как снять запрет на регистрационные действия при продаже автомобиля?

• г. Ростов-на-Дону

1,5 года назад купил автомобиль и сразу переоформил на себя сейчас решил продать и узнал что приставы наложили месяц назад запрет на регистрационные действия из за предыдущего владельца! Законны ли их действия? И как снять запрет? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приставы наложили месяц назад запрет на регистрационные действия из за предыдущего владельца! Законны ли их действия? И как снять запрет? Спасибо.-Узнайте в связи с чем арест наложен.

Если запрет на регистрационные действия на автомобиль наложен после постановки Вами автомобиля на учет, то Вам нужно обжаловать действия судебного пристава по применению указанных мер. В качестве доказательств нужно приложить документы, свидетельствующие о дате приобретения автомобиля, владении автомобилем длительный период.

Для начала нужно узнать у какого пристава находится исполнительное производства и причину, а затем снимать обременение на автомобиль.