Продал автомобиль год назад, приходили штрафы, сейчас наложен запрет регистрационных действий, как мне снять авто с учета?

• г. Воронеж

Продал автомобиль год назад, приходили штрафы, сейчас наложен запрет регистрационных действий, как мне снять авто с учета?

Ответы на вопрос (1):

Либо оплатить штрафы либо обжаловать постановления с ходатайством о восстановлении пропущенного срока подачи жалобы (вероятность, что восстановят срок равна нулю) или найти кому продали и предъявить ему.