Утрачена маршрутная квитанция на перелет в одну сторону - проблемы с оплатой по льготе севера

• г. Ханты-Мансийск

У меня утрачена маршрутная квитанция на перелет в один конец, тк льгота севера предусматривает проезд оплачиваемый раз в два года, я предьявила справку аэрофлота о стоимости перелета и посадочный талон, но мне оплатили проезд только в одну сторону, ссылаясь на то что нет второй маршрутной квитанции,

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ссылаясь на то что нет второй маршрутной квитанции,,-вы имеете право обжаловать отказ в выплате в суде. Удачи Вам и всего хорошего.