Как изменение отчества в документах может повлиять на кредитные обязательства?

• г. Йошкар-Ола

Паспорт испорчен, при замене выяснилось, что в свидетельстве о рождении написано в отчестве буква "а" , в паспорте "о" (имя редкое видимо у папы оказалось)). То есть на данный момент все документы надо переделывать. Очень волнует вопрос: А что с кредитами? Они что теперь не мои?

Ответы на вопрос (1):

Увы, кредиты Ваши. На момент подписания договора Ваш паспорт был действителен. Он оформлен УФМС. Это - ошибка, и надо в суд обращаться. Ошибку исправят.